Ferroxcube
Prodotto No:
EFD30/15/9-3F46
Produttore:
Pacchetto:
EFD 30 x 15 x 9
Batch:
-
Descrizione:
FERRITE CORE EFD 3F46
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.4155
$1.4155
10
$1.27395
$12.7395
25
$0.94354
$23.5885
50
$0.89642
$44.821
100
$0.80199
$80.199
250
$0.75487
$188.7175
500
$0.707674
$353.837
1000
$0.61332
$613.32
5000
$0.589732
$2948.66
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Tolerance | - |
| Material | 3F46 |
| Core Type | EFD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EFD 30 x 15 x 9 |
| Series | - |
| Length | 1.181" (30.00mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.591" (15.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.358" (9.10mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |