KEMET
Prodotto No:
EFS(10)-80X80T0800
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF EMI FLEX SUPPRESSOR SHEET
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$34.105
$34.105
10
$31.82215
$318.2215
25
$30.48778
$762.1945
100
$27.62961
$2762.961
250
$26.676874
$6669.2185
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | 104°F (40°C) or Below |
| Shape | Sheet |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.041" (1.03mm) |
| Product Status | Active |
| Series | EFS |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | KEMET |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Adhesive | - |