KEMET
Prodotto No:
EFW(02)-80X80T0800
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
FLEX SUPPRESSOR / NOISE SUPPRESS
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$10.298
$10.298
10
$9.4677
$94.677
25
$9.07516
$226.879
100
$7.995865
$799.5865
250
$7.60342
$1900.855
500
$7.112859
$3556.4295
1000
$6.52421
$6524.21
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer, Magnetic Powder |
| Thickness - Overall | 0.009" (0.23mm) |
| Product Status | Active |
| Series | EFW |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | KEMET |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |