EL100D10-24N
Sensata-Crydom
Prodotto No:
EL100D10-24N
Produttore:
Sensata-Crydom
Descrizione:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
In magazzino : 90
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Load Current 10 A
Termination Style Quick Connect - 0.187"/0.250"
Output Type DC
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Voltage - Load 3 V ~ 100 V
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Supplier Device Package -
Series EL
Package / Case Module
On-State Resistance (Max) 10 mOhms
Mfr Sensata-Crydom
Package Bulk
Voltage - Input 21 ~ 27VDC