Sensata-Crydom
Prodotto No:
EL240A30-05N
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$44.6215
$44.6215
10
$42.4935
$424.935
50
$40.56519
$2028.2595
100
$39.36819
$3936.819
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Load Current | 30 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 24 V ~ 280 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | EL |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4 ~ 8VDC |
| Base Product Number | EL240A30 |