O.C. White Co.
Prodotto No:
EM-36-5D-B
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LAMP MAGNIFIER 2.25X FLUORESCENT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$246.05
$246.05
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Color | Black |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Active |
| Lens Style/Size | 5 Diopter (2.25x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Series | Prolite® EM |
| Cord Length | - |
| Bulb | - |
| Voltage | 120V |
| Mfr | O.C. White Co. |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Package | Bulk |
| Arm | 36.00" (914.4mm) |
| Base Product Number | EM-36-5D |