Euri Lighting
Prodotto No:
EM16-7W4050EW
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LED MR16 50W DIM ES
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.382
$3.382
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Applications | Incandescent Replacements, Indicator Lights |
| Configuration | Single |
| Color | White, Cool |
| Size / Dimension | 1.970" Dia x 1.960" H (50.04mm x 49.78mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Base Type | GU5.3 |
| Wavelength | 5000K |
| Series | - |
| Mfr | Euri Lighting |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 12V |
| Package | Bulk |
| Can Replace Lamps | General Purpose Lamps |