CUI Inc.
Prodotto No:
EMC-30-DIN
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
AC-DC FILTER, 30 DB, 85-305 VAC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$19.095
$19.095
24
$18.50125
$444.03
48
$17.307414
$830.755872
96
$15.517062
$1489.637952
240
$14.920225
$3580.854
456
$14.7725
$6736.26
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 47Hz, 63Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | EMC-30 |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 85V ~ 305V |
| Current | 1.5 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | EMC-30 |