EP-699191-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
EP-699191-5-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCT
Guida per l'utente
Series EP
Label Size 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)