EP13-3C96
Ferroxcube
Prodotto No:
EP13-3C96
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
EP 13
Descrizione:
FERRITE CORE EP 3C96 2PC SET
In magazzino : 1343
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3C96
Core Type EP
Product Status Active
Supplier Device Package EP 13
Series -
Length 0.504" (12.80mm)
Gap Ungapped
Mfr Ferroxcube
Height 0.512" (13.00mm)
Package Bulk
Width 0.354" (9.00mm)