Casa / Ferrite Cores / ER41/7.6/32-3F4
minImg
ER41/7.6/32-3F4
Ferroxcube
Prodotto No:
ER41/7.6/32-3F4
Produttore:
Ferroxcube
Pacchetto:
ER 41 x 7.6 x 32
Descrizione:
FERRITE CORE ER 3F4
Guida per l'utente
Tolerance -
Material 3F4
Core Type ER
Product Status Active
Supplier Device Package ER 41 x 7.6 x 32
Series -
Length 1.600" (40.64mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.300" (7.60mm)
Package Bulk
Width 1.260" (32.00mm)