ERA-1ARW332C
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERA-1ARW332C
Descrizione:
RES SMD 3.3KOHM 0.05% 1/20W 0201
In magazzino : 5910
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.010" (0.26mm)
Tolerance ±0.05%
Size / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Temperature Coefficient ±10ppm/°C
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 0201
Ratings -
Resistance 3.3 kOhms
Series ERA-1A
Power (Watts) 0.05W, 1/20W