ERA-2APB2431X
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERA-2APB2431X
Descrizione:
RES SMD 2.43KOHM 0.1% 1/16W 0402
In magazzino : 285
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±15ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 2.43 kOhms
Series ERA-2A
Power (Watts) 0.063W, 1/16W