ERA-3AED1961V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERA-3AED1961V
Descrizione:
RES SMD 1.96KOHM 0.5% 1/10W 0603
In magazzino : 9825
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.96 kOhms
Series ERA-3A
Power (Watts) 0.1W, 1/10W