ERA-8APB2552V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERA-8APB2552V
Descrizione:
RES SMD 25.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
In magazzino : 940
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±15ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 25.5 kOhms
Series ERA-8A
Power (Watts) 0.25W, 1/4W