ERA-S33J181V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERA-S33J181V
Descrizione:
RES TEMP SENS 180 OHM 5% 1/10W
In magazzino : 4485
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Composition Metal Film
Applications Temperature Correction Circuits
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Temperature Coefficient 3300ppm/°C
Product Status Obsolete
Resistance 180 Ohms
Series ERAS
Power (Watts) 0.1W, 1/10W