ERD-S2TJ125V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERD-S2TJ125V
Descrizione:
RES 1.2M OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 698
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient -150/ -1000ppm/°C
Product Status Obsolete
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.2 MOhms
Series ERDS2
Power (Watts) 0.25W, 1/4W