ERJ-14NF2152U
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-14NF2152U
Pacchetto:
1210
Descrizione:
RES SMD 21.5K OHM 1% 1/2W 1210
In magazzino : 687
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Not For New Designs
Supplier Device Package 1210
Ratings AEC-Q200
Resistance 21.5 kOhms
Series ERJ-14N
Power (Watts) 0.5W, 1/2W