ERJ-1TNF2102U
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-1TNF2102U
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES SMD 21K OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 3043
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Not For New Designs
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 21 kOhms
Series ERJ-1TN
Power (Watts) 1W