ERJ-8BWFR013V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-8BWFR013V
Descrizione:
RES 0.013 OHM 1% 1W 1206
In magazzino : 70189
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient 0/ +200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 13 mOhms
Series ERJ-8BW
Power (Watts) 1W