ERJ-8BWJR024V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-8BWJR024V
Descrizione:
RES 0.024 OHM 5% 1W 1206
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.75mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient 0/ +150ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 24 mOhms
Series ERJ-8BW
Power (Watts) 1W