ERJ-H3EF1803V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-H3EF1803V
Descrizione:
RES 180K OHM 1% 1/8W 0603
In magazzino : 4270
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 180 kOhms
Series ERJ-H3E
Power (Watts) 0.125W, 1/8W