ERJ-H3GJ184V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-H3GJ184V
Descrizione:
RES 180K OHM 5% 1/8W 0603
In magazzino : 4945
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 180 kOhms
Series ERJ-H3G
Power (Watts) 0.125W, 1/8W