ERJ-HP6F4701V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-HP6F4701V
Descrizione:
RES 4.7K OHM 1% 1/2W 0805
In magazzino : 2613
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 4.7 kOhms
Series ERJ-HP6
Power (Watts) 0.5W, 1/2W