ERJ-P03F5600V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-P03F5600V
Descrizione:
RES SMD 560 OHM 1% 1/5W 0603
In magazzino : 7075
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 560 Ohms
Series ERJ-P03
Power (Watts) 0.2W, 1/5W