ERJ-P06J334V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-P06J334V
Descrizione:
RES SMD 330K OHM 5% 1/2W 0805
In magazzino : 1598
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 330 kOhms
Series ERJ-P06
Power (Watts) 0.5W, 1/2W