ERJ-P08J112V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-P08J112V
Descrizione:
RES SMD 1.1K OHM 5% 2/3W 1206
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.1 kOhms
Series ERJ-P08
Power (Watts) 0.667W, 2/3W