ERJ-U0XJ683Y
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-U0XJ683Y
Descrizione:
RES 68K OHM 5% 1/32W 01005
In magazzino : 16990
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.006" (0.15mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Ratings -
Resistance 68 kOhms
Series ERJ-U0X
Power (Watts) 0.03W, 1/32W