ERJ-U6QFR24V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-U6QFR24V
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES 0.24 OHM 1% 1/4W 0805
In magazzino : 10003
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±150ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings AEC-Q200
Resistance 240 mOhms
Series ERJ-U6Q
Power (Watts) 0.25W, 1/4W