ERJ-U6RD5602V
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERJ-U6RD5602V
Descrizione:
RES 56K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD
In magazzino : 4980
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 56 kOhms
Series ERJ-U6R
Power (Watts) 0.125W, 1/8W