ERO-S2PHF6801
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERO-S2PHF6801
Descrizione:
RES 6.8K OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 118352
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Obsolete
Supplier Device Package Axial
Resistance 6.8 kOhms
Series ERO
Power (Watts) 0.25W, 1/4W