ERZ-E10A621
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
ERZ-E10A621
Descrizione:
VARISTOR 620V 4.5KA DISC 12.50MM
In magazzino : 4544
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 558 V
Capacitance @ Frequency 280 pF @ 1 kHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 620 V
Varistor Voltage (Max) 682 V
Series ZNR®
Energy 126J
Package / Case Disc 12.50mm
Mfr Panasonic Electronic Components
Maximum AC Volts 385 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 505 V