ESR01MZPF4300
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
ESR01MZPF4300
Pacchetto:
0402
Descrizione:
ANTI-SURGE CHIP RESISTORS
In magazzino : 9900
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.016" (0.40mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings AEC-Q200
Resistance 430 Ohms
Series ESR
Power (Watts) 0.2W, 1/5W