ESR10EZPJ560
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
ESR10EZPJ560
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES SMD 56 OHM 5% 0.4W 0805
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings AEC-Q200
Resistance 56 Ohms
Series ESR
Power (Watts) 0.4W, 2/5W