Casa / Circuit Breakers / ESX10-TB-101-DC24V-6A-E
minImg
ESX10-TB-101-DC24V-6A-E
E-T-A
Prodotto No:
ESX10-TB-101-DC24V-6A-E
Descrizione:
CIR BRKR SOLID STATE 6A 24VDC
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Slide Switch
Approval Agency ATEX, CSA C22.2 No 14, UL2367, UL508, UL Class I Div 2
Current Rating (Amps) 6A
Mounting Type DIN Rail
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series ESX10-T
Voltage Rating - DC 32 V