EVSF1200-65
CR Technology
Prodotto No:
EVSF1200-65
Produttore:
CR Technology
Descrizione:
Thermal Pad (EverTherm)
Guida per l'utente
Usage Multi
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape -
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity 0.1°C/W
Color Gray
Backing, Carrier -
Outline 200.00mm x 300.00mm
Material -
Thermal Conductivity 12W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0394" (1.000mm)