EWT225JB1K50
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
EWT225JB1K50
Descrizione:
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 225W
In magazzino : 21
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Mounting Feature Brackets (not included)
Resistance 1.5 kOhms
Series EWT
Power (Watts) 225W