EXB-24V822JX
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
EXB-24V822JX
Descrizione:
RES ARRAY 2 RES 8.2K OHM 0404
In magazzino : 11898
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive AEC-Q200
Number of Resistors 2
Height - Seated (Max) 0.018" (0.45mm)
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Series EXB
Power Per Element 62.5mW