EXB-2HV560JV
Panasonic Electronic Components
Prodotto No:
EXB-2HV560JV
Descrizione:
RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506
In magazzino : 41236
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive AEC-Q200
Number of Resistors 8
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Series EXB
Power Per Element 62.5mW