F3SJ-A0320P30
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
F3SJ-A0320P30
Descrizione:
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -10°C ~ 55°C
Operating Range 0.2m ~ 9.0m
Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Protective Height 320mm
Detection Capability 30mm
Product Status Active
Series F3SJ-A
Beam Pitch 25mm
Voltage - Supply 24VDC