Casa / SAW Filters / F5QA836M5M2AR-J
minImg
F5QA836M5M2AR-J
Taiyo Yuden
Prodotto No:
F5QA836M5M2AR-J
Produttore:
Taiyo Yuden
Descrizione:
FILTER SAW 836.5MHZ 5SMD
In magazzino : 12621
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 1.9dB
Applications Cellular, WCDMA
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.043" L x 0.035" W (1.10mm x 0.90mm)
Height (Max) 0.020" (0.50mm)
Product Status Not For New Designs
Ratings -
Frequency - Center 836.5MHz
Series F6
Package / Case 5-SMD, No Lead
Bandwidth 25MHz