Casa / Ceramic Capacitors / FA26C0G2J103JNU06
minImg
FA26C0G2J103JNU06
TDK Corporation
Prodotto No:
FA26C0G2J103JNU06
Descrizione:
CAP CER 10000PF 630V C0G RADIAL
In magazzino : 103
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) 0.236" (6.00mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Voltage - Rated 630V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm)
Mfr TDK Corporation
Capacitance 10000 pF