Casa / Ceramic Capacitors / FA28X7S2A104KRU06
minImg
FA28X7S2A104KRU06
TDK Corporation
Prodotto No:
FA28X7S2A104KRU06
Descrizione:
CAP CER 0.1UF 100V X7S RADIAL
In magazzino : 2000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications Automotive
Height - Seated (Max) 0.217" (5.50mm)
Tolerance ±10%
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Voltage - Rated 100V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient X7S
Product Status Active
Mfr TDK Corporation
Capacitance 0.1 µF