FFSD-25-D-20.00-01-N
Samtec Inc.
Prodotto No:
FFSD-25-D-20.00-01-N
Produttore:
Samtec Inc.
Descrizione:
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
In magazzino : 2203
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Rows 2
Usage -
Number of Positions 50
Color Gray, Ribbon
Contact Finish Thickness 10.0µin (0.25µm)
Contact Finish Gold
Shielding Unshielded
Product Status Active
Pitch - Connector 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cable 0.025" (0.64mm)
Series Tiger Eye™ FFSD
Length 1.67' (508.00mm)