FIS1123-BJFAB
Clarion Safety Systems
Prodotto No:
FIS1123-BJFAB
Descrizione:
ISO SYMBOL 11.20" X 10.00" SIGN
In magazzino : 100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series BJ
Label Size 11.20" L x 10.00" W (284.5mm x 254.0mm)