FIS1153-MVFA8
Clarion Safety Systems
Prodotto No:
FIS1153-MVFA8
Descrizione:
ISO SYMBOL 11.50" X 10.00" SIGN
Guida per l'utente
Series MV
Label Size 11.50" L x 10.00" W (292.1mm x 254.0mm)