FLLDH100A025I0
KEMET
Prodotto No:
FLLDH100A025I0
Produttore:
KEMET
Descrizione:
LINE FILTR 440VDC 250VAC 100A CH
In magazzino : 12
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Applications General Purpose
Configuration Single Stage
Frequency - Operating 50/60Hz
Termination Style Threaded Post (M8)
Approval Agency UR
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Inductance -
Series FLLDH
Mfr KEMET
Filter Type Single Phase
Package Bulk
Voltage - Rated AC 250V
Current 100 A
Voltage - Rated DC 440V