FMF06FTFR010-LH
Venatronics LLC
Prodotto No:
FMF06FTFR010-LH
Produttore:
Venatronics LLC
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 250
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.031" (0.80mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.122" L x 0.065" W (3.10mm x 1.65mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 10 mOhms
Series FMF
Power (Watts) 0.5W, 1/2W