FRC16C1J6R8JTP
Kamaya Inc.
Prodotto No:
FRC16C1J6R8JTP
Produttore:
Kamaya Inc.
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 6.8 OHM 5% 1/16W 0603
In magazzino : 15000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition -
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient ±500ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings -
Resistance 6.8 Ohms
Series FRC
Power (Watts) 0.063W, 1/16W