FRC32C2B150JTP
Kamaya Inc.
Prodotto No:
FRC32C2B150JTP
Produttore:
Kamaya Inc.
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 15 OHM 5% 1/8W 1206
In magazzino : 4934
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition -
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±1000ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 15 Ohms
Series FRC
Power (Watts) 0.125W, 1/8W